Запчасти для мини-погрузчиков Locust

10 июня 2022

Запчасти к мини погрузчикам Locust и их виды

Погрузчик с бортовым поворотом Locust — не новичок на рынке машин специального назначения. Это «младший брат» известного UNC 060. Первый погрузчик с бортовым поворотом UNC 060 был выпущен в 1981 году. Благодаря своим характеристикам и качеству выполняемых работ он стал фаворитом на рынках разных стран: всего было произведено 13 589 погрузчиков UNC. С наступлением нового века на рынок вышел обновлённый и усовершенствованный погрузчик с новым названием и логотипом — Locust. Однако несмотря на улучшенные технические характеристики, спецтехника нуждается в периодическом ремонте и техническом обслуживании. А для этого требуется купить запчасти на мини-погрузчик от надёжного поставщика.

запчасти двигателя погрузчика

Отремонтировать мини-погрузчик: запчасти, которые чаще всего применяются

1. Звенья цепи

Выкованы из борсодержащей стали для обеспечения превосходной износостойкости с глубиной закалки 8-12 мм и выше, в зависимости от размеров самого звена. Смазываемые цепи оснащены разъёмным звеном, которое изготавливается методом электровинтовой обработки. Процесс производства звеньев осуществляется по запатентованной технологии компании Locust.

2. Втулки

Процесс изготовления втулок направлен на достижение высокой прочности сердцевины, оптимальной твёрдости поверхности и износостойкости за счёт сочетания общей и дифференциальной закалки. Процесс изготовления штифта намеренно разработан таким образом, чтобы обеспечить высокую прочность и вязкость сердцевины в сочетании с износостойкостью наружного диаметра.

3. Цепи

В цепях с масляной или консистентной смазкой используются различные уплотнения, которые различаются в зависимости от области применения, для которой они были разработаны. Цепи класса премиум имеют новые группы уплотнений, разработанные в соответствии с самыми высокими стандартами качества, и используются в сложных условиях эксплуатации. Форма уплотнения и состав материала гарантируют превосходное сопротивление утечке масла и улучшают смазку между цапфой и корпусом. Ассортимент цепей для погрузчиков Locust по сути могут устанавливаться на погрузчики различных моделей.

4. Шкивы

запчасти для погрузчиков

Нижние ходовые и верхние несущие шкивы для мини-погрузчиков Locust разработаны специально для самых сложных условий эксплуатации. Locust поставляет широкий ассортимент размеров и типов для всех наиболее распространённых марок и моделей машин специального назначения. Высокопрочные кованые и литые шкивы изготавливаются из отборного первичного сырья, такого как борсодержащая сталь и другие высококачественные компоненты.

Глубокая закалка и прецизионная механическая обработка гарантируют стабильное качество продукции. Тщательная сборка, смазка и проверка качества во время и после производства обеспечивают надежность шкивов Locust. Ассортимент нижних ходовых и верхних опорных шкивов включает комплектующие, пригодные для применения на мини-погрузчиках Locust всех моделей.