Мини погрузчики LOCUST

2 мая 2022

Фронтальные мини погрузчики LOCUST

Весь модельный ряд погрузчиков LOCUST производят в Словакии. За относительно небольшой период деятельности, производитель завоевал доверие пользователей на всей территории России и в странах Европы. За счет того, что страна производства находится в относительной близости, погрузчики LOCUST стоят недорого. В свободном доступе всегда есть комплектующие на них и широкий ассортимент навесного оборудования.

Почему выбирают погрузчики LOCUST

Каждая модель мини погрузчика отличается функциональными возможностями и грузоподъемностью, но есть у них общие положительные характеристики, которые делают спецтехнику особо привлекательной.

мини погрузчик locustВысокие эксплуатационные характеристики и долговечность комплектующих уже довольно весомые аргументы в пользу покупки LOCUST. Широкий выбор навесного оборудования и экономичный расход топлива не менее важны для спецтехники такого рода. Удобные и безопасные, эргономичные погрузчики находят применение в самых различных областях деятельности и позволяют быстро окупить затраченные на приобретение средства.

В зависимости от размера и грузоподъемности, стоимость погрузчиков LOCUST стартует от полутора миллиона рублей. Это совсем немного для техники подобного уровня.

Каркас высокой прочности достаточно компактен для выполнения маневров в условиях ограниченного пространства. Возможность бортового разворота ценится в погрузчиках, так как позволяет эксплуатировать их в городе и закрытых помещениях.

Важным преимуществом мини погрузчиков LOCUST является возможность постоянного обновления навесного оборудования. Производитель постоянно добавляет новые виды приспособлений, позволяющие расширить спектр деятельности спецтехники. Еще одним преимуществом LOCUST является возможность заменять колес гусеничным ходом. Это очень удобная функция при выполнении строительных работ. Расход топлива составляет от 3 до 5 литров в зависимости от вида деятельности спецтехники.

погрузчик locust 752

Высокую безопасность оператору обеспечивает практичная и удобная кабина. Она соответствует стандартам безопасности, дает оператору отличный обзор. Управление и эргономика рабочего места водителя находятся на высоком уровне.

Высокое качество комплектующих и полный спектр навесного оборудования могут предоставить практически во всех городах России официальные дистрибьюторы завода. В Москве, купить погрузчик LOCUST предлагает компания СДС. Отличный выбор моделей и лучшие цены на все виды спецтехники.