Шланг радиатора 11610073 для мини погрузчиков ANT 1000
310 руб.
- +7 показать номер +79166372038 Елена
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+79166372038, Елена
-
Контактное лицо:Виктория Забельская
-
Адрес:пр-д Добролюбова, 8А, стр.1, Москва, Московская область, Россия
-
Email:info@sds-co.ru
-
Шланг радиатора мини погрузчиков ANT 1000
Запчасти мини погрузчиков необходимы для своевременной замены вышедших из строя элементов при ремонтных и профилактических работах. В любом транспортном средстве двигатель является главным блоком и его работоспособность всегда поддерживается на высоком уровне.
Спецтехника работает при высоких нагрузках, поэтому мотор сильно нагревается и без надлежащего охлаждения может выйти из строя. Для того чтобы защитить "сердце" мини погрузчика АНТ от перегрева, в конструкцию включен радиатор, выполняющий функцию принудительного охлаждения.
Жидкость в системе постоянно циркулирует и проходит по контуру по шлангам радиатора, которая отличаются высокой плотностью и теплоустойчивостью. Чаще всего их производят из резины или термостойких пластмасс.
Шланг радиатора 11610073 представлен в каталоге компании СДС и является оригинальной запчастью, которая будет легко установлена на мини погрузчик ANT 1000.
Новые детали мини погрузчиков есть в наличии на складе организации и могут в любой момент отправится по указанному адресу. Доставки осуществляются по всей России. Для уточнения деталей свяжитесь по телефону или электронной почте с консультантами компании.
Основные | |
---|---|
Тип техники | Спецтехника |
Тип запчасти | Оригинал |
Состояние | Б/У |
Код запчасти | 11610073 |
- Цена: 310 руб.